Рекомендации по быстрой и комфортной прокачке кораблей.

 

1. Мощь флота:

Чем больше у вас кораблей, тем больше процент мощи флота. На этот процент увеличивается прибыль синергии после каждого pvp и pve боя. На корабли с 1 по 9 ранг (т1, т2, т3) нужно значительно меньше  синергии, чем на корабли с 10 по 15 ранг (т4 и т5). Пэтому мы рекомендуем последовательно прокачивать корабли ранг за рангом - сначала все корабли 1 ранга, затем все корабли второго ранга всех трёх фракций и так далее до 9 ранга.

2. Режим прокачки

Для получения синергии больше подойдёт pvp режим, так как в соотношении время/синергия даст наилучший результат. Для получения кредитов наилучшим образом подойдут pve миссии.

3. Корабль

Идеальным кораблём для прокачки всех веток развития является премиум корабль подходящего для вас типа. Благодяря бонусу в получении синергии, отсутвию платного ремонта и хорошим боевым характеристикам премиум корабли позволят прокачивать все обычные корабли за счёт свободной синергии. Используйте премиум корабли в pvp режимах, а в pve - непрокаченные обычные.

4. Звено

Найдите опытного пилота, который возмёт вас в звено. Слётанная, слаженная группа намного эффективние отдельных пилотов в рандоме. Бои в звене принисут вам много побед и ускорят прокачку кораблей.

5. Гранты лояльности

После прокачки кораблей до 9 ранга во всех фракциях, рекомендуем прокачать по одной ветке развития у каждой фракции до 15 ранга, для того, чтобы открыть все контракты фракций.